Holzprofi Maker cantilever trolley M5-KAW760
Article Nr:M5-KAW760
EAN:56524358844740
Price: € 449,00in production
+ Includes VAT excludes shipping costs
| Variable Breite: | 300 - 1250 mm |
| Fachtiefe: | 760 mm |
| Fachabstand: | 120 mm |
| Anzahl Fächer: | 10 |
| Max. Beladung gesamt: | 500 kg |
| Max. Beladung pro Fach: | 50 kg |
| Räder: | PA mit PU-Ummantelung |
| Raddimension: | Ø125 x 40 mm |
| Räder mit Bremse: | 2 Stück |
| Nettogewicht: | 72 kg |
| Bruttogewicht: | 76 kg |
| Verpackungsmaß: | 1815 x 340 x 160 mm |